• 重要通知
  • 中心动态
更多
  • 中介超市
  • 省远程调度系统
  • 网上商城
  • CA办理
  • 文登分中心
  • 荣成分中心
  • 乳山分中心
交易信息
更多
工程建设
  • 2026年环翠区农村公路改造工程(长江街-沈阳路至火炬南路、西七夼进村路)招标公告
    2026.08.28
  • 2026年文登区农村人居环境整治提升EPC项目 (三期)监理招标公告
    2026.08.28
  • 2026年威海市乳山市冯家镇等0.6万亩高标准农田建设项目(新建)施工招标公告
    2026.08.28
  • 2026年文登区农村人居环境整治提升EPC项目(三期) 招标公告
    2026.08.27
  • 威海G18文双高速220kV及35kV电力改造工程(高区段)设计 二次招标招标公告
    2026.08.26
  • 市直政府机关办公场所老旧配变设施及线路供电设施改造维修工程招标公告
    2026.08.24
  • 威海市羊亭学校改扩建综合楼工程施工招标公告
    2026.08.24
  • 威海市羊亭学校改扩建综合楼工程监理招标公告
    2026.08.24
  • 政府采购
  • 山东省文登师范学校保洁服务项目竞争性磋商采购公告
    2026.08.28
  • 威海火炬高技术产业开发区社会事业局古寨中小学学生午休课桌椅采购竞争性磋商采购公告
    2026.08.27
  • 威海经济技术开发区社会事业局实验室设备采购公开招标采购公告( 第 2 轮 )
    2026.08.27
  • 威海市无线电监测中心服务器采购项目询价采购采购公告
    2026.08.17
  • 荣成市蜊江中学蜊江中学家具采购项目竞争性磋商采购公告
    2026.08.14
  • 乳山市中医院(乳山市中医康复医院)乳山市中医院(乳山市中医康复医院)服务器优化升级采购公开招标采购公告
    2026.08.13
  • 威海临港经济技术开发区社会事业局采购正棋山小学教育教学设备公开招标采购公告( 第 2 轮 )
    2026.08.10
  • 威海经济技术开发区社会事业局实验室设备采购公开招标采购公告
    2026.08.04
  • 自然资源
  • 荣自然资工告字〔2026〕10号
    2026.08.28
  • 文自然资工告字〔2026〕17号
    2026.08.28
  • 荣自然资经告字〔2026〕9号
    2026.08.28
  • 威自然资工告(临)字〔2026〕10号
    2026.08.19
  • 文自然资工告字〔2026〕16号
    2026.08.17
  • 威自然资工告(临)字〔2026〕9号
    2026.08.17
  • 文自然资工告字〔2026〕15号(变更公告)
    2026.08.14
  • 文自然资工告字〔2026〕14号
    2026.08.14
  • 产权交易
  • 乳山市城投置业有限公司乳山口镇打磨村C1#门市三年租赁权交易公告
    2026.08.31
  • 荣成市荣发商贸有限公司荣成市大润发一楼西原欧派门市1年租赁权交易公告
    2026.08.31
  • 文登区城西股份经济合作社辖属威海市文登城西基础工程有限公司马山路乙6-3号1单元002室商品房出售交易公告
    2026.08.31
  • 环翠区孙家疃街道黄泥沟社区股份经济合作社办公楼一楼饭店面积约350㎡对外出租交易公告
    2026.08.31
  • 威海城市品牌运营有限公司威海国际展览中心房产租赁项目交易公告
    2026.08.28
  • 威海城市品牌运营有限公司威海国际展览中心房产租赁项目交易公告
    2026.08.28
  • 威海市水务集团有限公司处置所属车辆(2)第二轮交易公告
    2026.08.28
  • 乳山市金岭矿业科技有限公司铁山建筑用花岗岩矿合作经营权拍卖交易公告
    2026.08.28
  • 国企采购
    今日交易
    开评标场地安排
    项目名称 开标时间 开标场地 代理
    办事指南
    更多
    电子地图
    交易数据 亿元

    项目类型

    项目/宗 预算/底价 中标/成交价
    政府采购 0 0 0
    建设工程 0 0 0
    国土交易 0 0 0
    产权交易 0 0 0
    其他 0 0 0
    总计 0 / 0
    互动交流
    • 联系我们
    • 网上咨询
    • 征集调查
    • 监督渠道
    • 常见知识库
    • 优化营商环 境建议征集

    中文域名 : 

    威海市公共资源交易中心  .  公益