乳山市城投置业有限公司乳山市宫家村棚户区改造项目配套教育设施加装电梯项目自愿公开招标流标公告
2026.09.03 11:04:21
来源:
浏览次数:
乳山市宫家村棚户区改造项目配套教育设施加装电梯项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:WHJX-ZB-2026-053
采购项目名称:乳山市宫家村棚户区改造项目配套教育设施加装电梯项目
二、采购公告发布日期:2026年08月21日
三、响应文件提交截止日期:2026年09月03日09时00分
四、采购方式:自愿公开招标
五、项目废标的原因
经评审,有效的投标家数不满足法定要求。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:乳山市城投置业有限公司
地 址:乳山市胜利街83号
联系方式:13256812456
2.采购代理机构信息
名 称:威海市嘉鑫工程检测鉴定有限公司
地 址:乳山市胜利街东首
联系方式:0631-6651889
发 布 人:威海市嘉鑫工程检测鉴定有限公司
发布时间:2026年09月03日
首页