乳山市热力集团有限公司乳山市热力集团有限公司长输管网破损保温维修工程(B包)竞争谈判流标公告
2026.09.02 10:58:41
来源:
浏览次数:
乳山市热力集团有限公司长输管网破损保温维修工程(B包)
竞争谈判流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SDRS-HD-2026139
采购项目名称:乳山市热力集团有限公司长输管网破损保温维修工程
二、采购公告发布日期:2026年08月19日
三、响应文件提交截止日期:2026年09月02日09时00分(北京时间)
四、采购方式:竞争谈判
五、项目废标的原因
经评审,有效的供应商数量不满足法定要求。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:乳山市热力集团有限公司
地 址:山东省威海市乳山市城区街道北环路21号
联系方式:13255656665
2.采购代理机构信息
名称:乳山宏大工程咨询有限公司
地址:乳山市世纪大道260号北楼二楼
联系方式:0631-6675889
发 布 人:乳山宏大工程咨询有限公司
发布时间:2026年09月02日
首页