威海市港荣城市运营服务有限公司怡和厂房低压配电改造工程自愿公开招标结果公告
2026.09.04 16:22:28
来源:
浏览次数:
怡和厂房低压配电改造工程
中标结果公告
一、项目编号:WHGQ(2026)LGGR-008
二、项目名称:怡和厂房低压配电改造工程
三、开标时间:2026年09月04日14时00分(北京时间)
四、开标地点:威海市公共资源交易中心交易十厅(威海市环翠区塔山中路317号市政务服务中心四楼)
五、中标信息
|
标包
|
投标人名称
|
地址
|
中标金额
|
|
001
|
威海光扬电力工程有限公司
|
威海经技区青岛中路-222号
|
2505924.79元
|
六、评审专家名单:宋建峰、曹春玲、李燕玲、马元奎、徐少剑
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评审委员会评审确定排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为未中标人。各投标人综合得分由高到低排序如下:
|
排序
|
投标人名称
|
总分
|
|
1
|
威海光扬电力工程有限公司
|
96.60
|
|
2
|
山东双城电力有限公司
|
94.20
|
|
3
|
威海市通明电力设备安装有限公司
|
94.19
|
九、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:威海市港荣城市运营服务有限公司
地 址:山东省威海临港经济技术开发区草庙子镇周宁路1号
联系人:胡斌
联系电话:0631-5588175
2.招标代理机构信息
名 称:山东华旭招标有限公司
地 址:威海市世昌大道268-2号欧乐坊尚层A座1003室
联系人:刘金波 王长涛
联系电话:0631-5810333
发 布 人:山东华旭招标有限公司
发布时间:2026年09月04日
首页