威海海高园城市建设投资有限公司原斥山电厂西侧厂区拆除、堆料搬运及残值回收工程自愿公开招标结果公告
2026.09.04 15:24:20
来源:
浏览次数:
威海海高园城市建设投资有限公司原斥山电厂西侧厂区拆除、堆料搬运及残值回收工程中标结果公告
一、项目编号:WHHGYSDGQ2026-21
二、项目名称:原斥山电厂西侧厂区拆除、堆料搬运及残值回收工程
三、开标时间:2026年09月04日
四、中标信息:
|
标包
|
投标人名称
|
地址
|
中标金额(元)
|
|
001
|
荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司
|
荣成市港湾街道办事处张家村
|
原斥山电厂西侧厂区拆除、堆料搬运工程2630800.00元;残值回收3350800.00元
|
五、评审专家名单:于阳、王振波、丁孟杰、刘志峰、张永鹏
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为未中标人。各投标人综合得分由高到低排序如下:
|
排序
|
投标人名称
|
总分
|
|
1
|
荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司
|
90.76
|
|
2
|
山东鲁巍建设工程有限公司
|
87.59
|
|
3
|
荣成市华海建筑工程有限责任公司
|
85.72
|
|
4
|
山东泰丰盛建筑安装工程有限公司
|
85.10
|
|
5
|
山东鸿华建筑安装工程有限公司
|
84.98
|
|
6
|
荣成市恒荣建筑工程有限公司
|
84.87
|
|
7
|
山东浩航安装有限公司
|
84.37
|
|
8
|
荣成市迎福基础工程有限公司
|
84.11
|
|
9
|
荣成通利建筑工程公司
|
84.10
|
|
10
|
山东华睿安装工程有限公司
|
81.42
|
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:威海海高园城市建设投资有限公司
地 址:荣成市斥山街道双山路589号
联系方式:0631-7316016
2.招标代理机构信息
名 称:山东志诚工程咨询管理有限公司
地 址:荣成市观海中路16号
项目联系人:张朝阳
联系方式:0631-7567778
发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司
发布时间:2026年09月04日
首页