首页> 交易信息> 国企采购> 交易结果
乳山市金岭矿业科技有限公司乳山市白沙滩镇潘家、冯家镇卧龙饰面用花岗岩矿两矿区可行性研究报告、安全预评价及安全设施设计自愿公开招标结果公告
2026.09.04 14:21:28 来源: 浏览次数:
乳山市白沙滩镇潘家、冯家镇卧龙饰面用花岗岩矿两矿区可行性研究报告、安全预评价及安全设施设计中标公告
一、项目编号:WHJX-ZB-2026-055
二、项目名称:乳山市白沙滩镇潘家、冯家镇卧龙饰面用花岗岩矿两矿区可行性研究报告、安全预评价及安全设施设计
三、开标时间:2026年09月04日09时00分(北京时间)
开标地点:乳山开标一厅。
四、中标信息
标包
中标人名称
地址
中标金额
A
山东欣鹏安全技术咨询有限公司
山东省济南市历城区华龙路509号创新大厦406
108000.00元
B
汉宸国际工程设计集团有限公司
济南市高新区舜华路2000号舜泰广场8号楼1-2501室
348000.00元
五、评审专家名单:
朱年君、田洪岩、张新文、李淑娟、张志乐
六、公告期限:自本公告发布之日起1日。
七、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评审委员会评审确定排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为非中标人。各投标人综合得分由高到低排序如下:
标包
排名
投标人名称
综合得分
A
1
山东欣鹏安全技术咨询有限公司
91.60
A
2
山东鼎安检测技术有限公司
85.75
A
3
山东诚泰安全技术咨询有限公司
81.68
B
1
汉宸国际工程设计集团有限公司
92.00
B
2
山东乾舜矿冶科技股份有限公司
77.40
B
3
湖南省建筑材料研究设计院有限公司
76.10
废标情况:山东瑞康安全评价有限公司 资格审查项③未通过
八、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:乳山市金岭矿业科技有限公司
地 址:威海市乳山市城区街道商业街2号
联系人:王工
联系方式:0631-6650885
2.招标代理机构信息
名 称:威海市嘉鑫工程检测鉴定有限公司
地 址:乳山市胜利街东首
联系方式:0631-6651889
3.项目联系方式
项目联系人:王君楠
电话:0631-6651889
 
 
发布人:威海市嘉鑫工程检测鉴定有限公司
发布日期:2026年09月04日