威海临港城市建设投资有限公司台州路(江苏路-台湾路)与浙江路(台州路-S202)护栏安装等交通设施工程(第 2 轮)自愿公开招标结果公告
2026.09.04 14:08:41
来源:
浏览次数:
台州路(江苏路-台湾路)与浙江路(台州路-S202)护栏安装等交通设施工程中标结果公告
一、项目编号:LGCT2026-11
二、项目名称:台州路(江苏路-台湾路)与浙江路(台州路-S202)护栏安装等交通设施工程
三、开标时间:2026年09月03日14时00分(北京时间)
开标地点:威海市公共资源交易中心交易十厅
四、中标信息
|
标包
|
中标人名称
|
地址
|
中标金额
|
|
001
|
山东川合市政工程有限公司
|
山东省威海临港经济技术开发区蔄山镇北郊龙山北路53号
|
1475256.05元
|
五、评审专家名单:
迟香玉、王红光、王伟、都建东、刘锋
六、公告期限:自本公告发布之日起1日。
七、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评审委员会评审确定排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为非中标人。各投标人综合得分由高到低排序如下:
|
排名
|
投标人名称
|
综合得分
|
|
1
|
山东川合市政工程有限公司
|
95.17
|
|
2
|
威海市乾元公路工程有限公司
|
91.48
|
|
3
|
山东屹能市政工程有限公司
|
91.10
|
八、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:威海临港城市建设投资有限公司
地址:山东省威海临港经济技术开发区江苏东路10号
联系人:邵圣然
联系方式:0631-5583365
2.招标代理机构信息
名 称:山东华旭招标有限公司
地 址:威海世昌大道268-2号欧乐坊尚层A座1003室
联系方式:0631-5810333
3.项目联系方式
项目联系人:李众 刘金波
电话:0631-5810333
发布人:山东华旭招标有限公司
发布日期:2026年09月04日
首页