威海广安城市建设投资有限公司选定会计师事务所服务机构自愿公开招标结果公告
2026.09.03 16:12:48
来源:
浏览次数:
威海广安城市建设投资有限公司选定会计师事务所服务机构中标结果公告
一、项目编号:WHGACTGP2026-014
二、项目名称:选定会计师事务所服务机构
三、开标时间:2026年9月3日9:00
四、开标地点:威海市公共资源交易中心交易六厅
五、中标信息:
|
序号
|
项目名称
|
中标单位
|
中标金额
|
|
01
|
选定会计师事务所服务机构
|
威海同信会计师事务所有限公司
|
630300.00元
|
六、评标专家名单:王雯霞、俞晓霞、赵严翠、时若曼、赵明海。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评标委员会评审各包投标人资格审查均合格,投标人综合得分由高到低排序如下:
|
排名
|
投标人名称
|
得分
|
|
1
|
威海同信会计师事务所有限公司
|
83.29
|
|
2
|
威海汇德会计师事务所(普通合伙)
|
77.99
|
|
3
|
威海正荟会计师事务所有限公司
|
76.60
|
|
4
|
乳山泰和会计师事务所有限公司
|
72.94
|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招标人:威海广安城市建设投资有限公司
地址:威海经区海瞳路-28号
联 系 人:骆树财
联系电话:0631-5992205
2.招标代理机构信息
招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:威海市昆明路81号(金猴购物广场)五楼北区
联系人:王路平、邵黎华、谭训军
联系电话:0631-5226596、5273176
发布人:山东省鲁成招标有限公司
发布时间:2026年9月3日
首页