威海东部滨海新城建材有限公司机制砂生产线改造项目自愿公开招标结果公告
2026.09.03 16:15:19
来源:
浏览次数:
威海东部滨海新城建材有限公司机制砂生产线改造项目中标结果公告
一、项目编号:WHDBBHXCJC2026-002
二、项目名称:机制砂生产线改造项目
三、开标时间:2026年9月3日14:00
四、开标地点:威海市公共资源交易中心交易六厅
五、中标信息:
|
序号
|
项目名称
|
中标单位
|
中标金额
|
|
01
|
机制砂生产线改造项目
|
环翠区英泓机械修理铺
|
1233629.90元
|
六、评标专家名单:杨丽群、张健、徐成芹、吕大鹏、李平。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评标委员会评审各包投标人资格审查均合格,投标人综合得分由高到低排序如下:
|
排名
|
投标人名称
|
得分
|
|
1
|
环翠区英泓机械修理铺
|
85.48
|
|
2
|
威海宥亿装饰有限公司
|
80.99
|
|
3
|
威海文业装饰工程有限公司
|
80.95
|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招标人:威海东部滨海新城建材有限公司
地址:威海经区泊于镇滨海大道761-1号
联 系 人:骆树财
联系电话:0631-5992205
2.招标代理机构信息
招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:威海市昆明路81号(金猴购物广场)五楼北区
联系人:王路平、邵黎华、谭训军
联系电话:0631-5226596、5273176
发布人:山东省鲁成招标有限公司
发布时间:2026年9月3日
首页