山东东昇嘉誉保安服务有限公司市民服务中心综合楼保洁服务自愿公开招标结果公告
2026.09.03 15:42:34
来源:
浏览次数:
市民服务中心综合楼保洁服务中标公告
一、项目编号:WHJX-ZB-2026-056
二、项目名称:市民服务中心综合楼保洁服务
三、开标时间:2026年09月03日14时00分(北京时间)
开标地点:乳山开标二厅。
四、中标信息
|
标包
|
中标人名称
|
地址
|
中标金额
|
|
A
|
山东君合智慧物业发展有限公司
|
山东省威海市乳山市城区街道世纪大道 100 号乳山天骄村镇银行 办公大楼 17 楼 1713 室
|
800712.00元
|
五、评审专家名单:
杜林(采购人代表),王艺钢,于建华,王永涛,潘雁甲
六、公告期限:自本公告发布之日起1日。
七、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评审委员会评审确定排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为非中标人。各投标人综合得分由高到低排序如下:
|
标包
|
排名
|
投标人名称
|
综合得分
|
|
A
|
1
|
山东君合智慧物业发展有限公司
|
92.20
|
|
A
|
2
|
威海保盛物业发展有限公司
|
71.99
|
|
A
|
3
|
威海市金菲物业有限公司
|
67.00
|
八、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:山东东昇嘉誉保安服务有限公司
地 址:山东省威海市乳山市区车站街18号
联系人:杜林
联系方式:15263164935
2.招标代理机构信息
名 称:威海市嘉鑫工程检测鉴定有限公司
地 址:乳山市胜利街东首
联系方式:0631-6651889
3.项目联系方式
项目联系人:段云萌
电话:0631-6651889
发布人:威海市嘉鑫工程检测鉴定有限公司
发布日期:2026年09月03日
首页