首页> 交易信息> 国企采购> 交易结果
威海市嘉鑫工程检测鉴定有限公司DN15-50水表热量表检定装置采购竞争谈判结果公告
2026.09.03 15:30:39 来源: 浏览次数:
DN15-50水表热量表检定装置采购中标公告
一、项目编号:SDRS-HD-2026136
二、项目名称:DN15-50水表热量表检定装置采购
三、开标时间:202609031400分(北京时间)
开标地点:乳山开标一厅。
四、中标信息
标包
中标人名称
地址
中标金额
A
山东三宇智能装备有限公司
山东省烟台市牟平区大窑街道人和街359
389000.0000
五、评审专家名单:林乐肃王强宋永(采购人代表)
六、公告期限:自本公告发布之日起1日。
七、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评审委员会评审确定排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为非中标人。各投标人综合得分由高到低排序如下:
标包
排名
投标人名称
综合得分
A
1
山东三宇智能装备有限公司
93.1667
A
2
无锡英特沃德自动化科技有限公司
89.9500
A
3
山东滨响信息科技有限公司
82.4867
、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1.招标人信息
称:威海市嘉鑫工程检测鉴定有限公司
址:山东省威海市乳山市胜利街东首
联系人:宋永
联系方式:13863180669
2.招标代理机构信息
称:乳山宏大工程咨询有限公司
址:乳山世纪大道260号北楼二楼
联系方式:0631-6675889
3.项目联系方式
项目联系人:柯耀辉
电话:0631-6675889
 
 
发布人:乳山宏大工程咨询有限公司
发布日期:2026年09月03