乳山市热力集团有限公司金苹果小区、国安小区等12个小区区间管网改造工程(紫锦花园、阳光丽苑、昌盛花园)竞争谈判结果公告
2026.09.03 14:26:43
来源:
浏览次数:
金苹果小区、国安小区等12个小区区间管网改造工程(紫锦花园、阳光丽苑、昌盛花园)中标公告
一、项目编号:SDRS-HD-2026133
二、项目名称:金苹果小区、国安小区等12个小区区间管网改造工程(紫锦花园、阳光丽苑、昌盛花园)
三、开标时间:2026年09月03日09时00分(北京时间)
开标地点:乳山开标一厅。
四、中标信息
|
标包
|
中标人名称
|
地址
|
中标金额
|
|
A
|
乳山市夏东建筑工程公司
|
山东省威海市乳山市青山路北首
|
621500.0000元
|
|
B
|
乳山市恒安建筑公司
|
山东省威海市乳山市下初镇下初村
|
266570.3600元
|
|
C
|
山东金正工程有限公司
|
乳山市世纪大道58号
|
271868.6700元
|
五、评审专家名单:王文、张雷鸣、张国成(采购人代表)
六、公告期限:自本公告发布之日起1日。
七、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评审委员会评审确定排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为非中标人。各投标人综合得分由高到低排序如下:
|
标包
|
排名
|
投标人名称
|
综合得分
|
|
A
|
1
|
山东金正工程有限公司
|
97.4233
|
|
A
|
2
|
乳山市恒安建筑公司
|
94.9900
|
|
A
|
3
|
乳山市夏东建筑工程公司
|
94.8800
|
|
B
|
1
|
山东金正工程有限公司
|
97.3633
|
|
B
|
2
|
乳山市恒安建筑公司
|
94.8900
|
|
B
|
3
|
乳山市夏东建筑工程公司
|
94.8500
|
|
C
|
1
|
山东金正工程有限公司
|
97.2933
|
|
C
|
2
|
乳山市恒安建筑公司
|
94.9200
|
|
C
|
3
|
乳山市夏东建筑工程公司
|
94.8400
|
八、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:乳山市热力集团有限公司
地 址:山东省威海市乳山市城区街道北环路21号
联系人:刘赟
联系方式:13255656665
2.招标代理机构信息
名 称:乳山宏大工程咨询有限公司
地 址:乳山市世纪大道260号北楼二楼
联系方式:0631-6675889
3.项目联系方式
项目联系人:柯耀辉
电话:0631-6675889
发布人:乳山宏大工程咨询有限公司
发布日期:2026年09月03日
首页