威海交通场站管理有限公司选定车辆定点加油服务单位(第 2 轮)(第 3 轮)自愿公开招标结果公告
2026.08.31 09:06:31
来源:
浏览次数:
选定车辆定点加油服务单位(第3轮)
公开招标中标结果公告(标包一)
一、项目编号:WHJTCZ2026-0007
二、项目名称:选定车辆定点加油服务单位
三、标包号:标包一 选定威海市区(环翠区、高区、经区)范围定点加油服务单位
三、开标时间:2026年08月28日9:00
四、开标地点:威海市公共资源交易中心交易十厅
五、中标信息
|
标包
|
中标单位名称
|
投标价格
|
|
标包一
|
威海中惠泽能源科技有限公司
|
在国家发改委规定的当日成品油零售限价的基础上优惠0.85元/升
|
|
标包一
|
威海交通运输集团有限公司
|
在国家发改委规定的当日成品油零售限价的基础上优惠0.85元/升
|
六、评审专家名单:魏炳芳、宋江威、于建华、于志敏、吴君(招标人代表)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,按招标文件要求经评审小组评审确定标包一排名前两名的投标单位为本项目标包一的中标人,其余投标人均为未中标。标包一投标人综合得分由高到低排序如下:
|
包段
|
排序
|
投标人名称
|
总分
|
|
标包一
|
1
|
威海中惠泽能源科技有限公司
|
89.60
|
|
标包一
|
2
|
威海交通运输集团有限公司
|
87.40
|
|
标包一
|
3
|
中国石油天然气股份有限公司山东威海销售分公司
|
87.00
|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:威海交通场站管理有限公司
地 址:威海市疏站路6号威海站客运楼5楼办公室
联 系 人:曲一鸣
联系方式:0631-5890096
2.招标代理机构信息
名 称:山东富尔工程咨询管理有限公司
地 址:威海市古寨东路315号
联 系 人:李中元
联系电话:0631-5896358
电子邮箱:sdfullzb@163.com
发 布 人:山东富尔工程咨询管理有限公司
发布时间:2026年8月31日
首页