威海城市投资集团有限公司威海老港区城市更新改造项目标识导视系统公开招标中标结果公告( 第 2 轮 )
2025.06.17 17:10:06
来源:威海市公共资源交易中心
浏览次数:
威海老港区城市更新改造项目标识导视系统
中标公告
一、项目编号:CTJT2025-08
二、项目名称:威海老港区城市更新改造项目标识导视系统
三、开标时间及地点:
开标时间:2025年06月17日09时00分;
开标地点:威海市公共资源交易中心交易十一厅。
四、中标信息
序号 | 中标人名称 | 中标金额(元) |
1 | 山东全城通传媒有限公司 | 1902460.59 |
五、评审专家名单:何伟、于玲、曲荣智、张锡毅、张达维。
六、公告期限:自本公告发布之日起1工作日。
七、否决投标情况:经评标委员会审查,南通同顺文化传媒有限公司、威海彩之源数码科技有限公司信用查询不符合招标文件要求,且未按招标文件要求签署及盖章;江苏品诚标识有限公司、广东省仰天建筑工程有限公司未按招标文件要求签署及盖章;以上四家单位否决其投标。
八、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评标委员会评审确定排名第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均未中标。各投标人综合得分由高到低排序如下:
排名 | 投标人名称 | 综合得分 |
1 | 山东全城通传媒有限公司 | 95.19 |
2 | 尊创科技集团有限公司 | 94.88 |
3 | 先恩环境艺术设计工程(上海)有限公司 | 93.13 |
4 | 东生实业有限公司 | 88.64 |
5 | 威海道地广告传播有限公司 | 81.94 |
6 | 威海狮子之旅文化传播有限公司 | 81.11 |
7 | 山东高股智能装备有限公司 | 81.07 |
8 | 山东星光品牌运营管理有限公司 | 81.01 |
九、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1、招标人:威海城市投资集团有限公司
地址:威海市青岛北路158号
联系人:高瑜
联系电话:0631-5319376
2、招标代理机构:济南市建设监理有限公司
地址:威海市高区戚家钦村东街118-6号(烟威分公司)
联系人:周晓宇、宋昱蜜
联系电话:0631-5290023
电子邮箱:jnjlzbb@163.com
发布人:济南市建设监理有限公司
发布时间:2025年06月17日
首页