威海市环翠区温泉镇虎山社区河南岸长仟地6亩场地成交公告
2026.09.04 10:00:00
来源:威海市产权交易
浏览次数:
产权交易结果公示
一、项目名称:威海市环翠区温泉镇虎山社区河南岸长仟地6亩场地
二、交易情况:
| 标的编号 | 标的名称 | 受让方 | 成交金额 | 出让方 |
| WHSZSW-2026-22801 | 威海市环翠区温泉镇虎山社区河南岸长仟地6亩场地 | 车春凤 | 60万元 | 威海市环翠区温泉镇虎山社区集体经济组织 |
三、联系方式:
代理机构名称:威海市温泉农村经营管理站
联系人:张怀文
联系电话:13061190609
四、公示时间:2026年9月4日至2026年9月10日(大于等于5个工作日)
五、公示期内有异议提交方式:
若竞买人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向威海市温泉农村经营管理站(联系电话:13061190609)提出质疑。
威海市温泉农村经营管理站
2026 年9月4 日
首页