威海市里口山旅游发展有限公司姜家疃村红色美丽村庄主题街区选定运营服务商成交公告
2026.09.04 13:00:00
来源:威海市产权交易
浏览次数:
产权交易结果公示
一、项目名称:威海市里口山旅游发展有限公司姜家疃村红色美丽村庄主题街区选定运营服务商
二、交易情况:
| 标的编号 | 标的名称 | 受让方 | 成交金额 | 出让方 |
| WHSZSW-2026-22101 | 姜家疃村红色美丽村庄主题街区选定运营服务商 | 威海酉准商贸有限公司 | 83.167万元 | 威海市里口山旅游发展有限公司 |
三、联系方式:
代理机构名称:海逸恒安项目管理有限公司
联系人:邓佳美
联系电话:0631-5288289
四、公示时间:2026年9月4日至2026年9月11日(大于等于5个工作日)
五、公示期内有异议提交方式:
若竞买人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向海逸恒安项目管理有限公司(联系电话:0631-5288289)提出质疑。
海逸恒安项目管理有限公司
2026 年9月4日
首页