威海蓝创置业有限公司小观镇海阔御景湾居民小区观海苑1号房产三年期租赁权成交公告
2026.09.04 11:00:00
来源:威海市产权交易
浏览次数:
产权交易结果公示
一、项目名称:威海蓝创置业有限公司小观镇海阔御景湾居民小区观海苑1号房产三年期租赁权
二、交易情况:
| 标的编号 | 标的名称 | 受让方 | 成交金额 | 出让方 |
| WHWDSW-2026-04801 | 威海蓝创置业有限公司小观镇海阔御景湾居民小区观海苑1号房产三年期租赁权 | 威海艺岛源文化艺术有限公司 | 17.43万元 | 威海蓝创置业有限公司 |
三、联系方式:
代理机构名称:威海晟源工程管理咨询有限公司
联系人:孙经理
联系电话:18660320820
四、公示时间:2026年9月4日至9月10日(大于等于5个工作日)
五、公示期内有异议提交方式:
若竞买人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向威海晟源工程管理咨询有限公司(联系电话:18660320820)提出质疑。
威海晟源工程管理咨询有限公司
2026年9月4日
首页