威海市鼎诚资产运营管理有限公司两处房产租赁权项目成交公告
2026.09.02 11:00:00
来源:威海市产权交易
浏览次数:
产权交易结果公示
一、项目名称:威海市鼎诚资产运营管理有限公司两处房产租赁权项目
二、交易情况:
| 标的编号 | 标的名称 | 受让方 | 成交金额 | 出让方 |
| WHSZSW-2026-22302 | 统一路-63号-601、701房产3年期租赁权项目 | 江泰保险经纪股份有限公司山东威海分公司 | 6.1623万元 | 威海市鼎诚资产运营管理有限公司 |
| WHSZSW-2026-22301 | 纪念路-3号一层房产5年期租赁权项目 | 王恒 | 71.85万元 | 威海市鼎诚资产运营管理有限公司 |
三、联系方式:
代理机构名称:威海公共资源交易服务有限公司
联系人:苑先生 徐女士
联系电话:0631-5986683
四、公示时间:2026年9月2日至2026年9月8日(大于等于5个工作日)
五、公示期内有异议提交方式:
若竞买人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向威海公共资源交易服务有限公司(联系电话:0631-5986683)提出质疑。
威海公共资源交易服务有限公司
2026年9月2日
首页