首页> 交易信息> 产权交易> 结果公示
乳山市白沙滩镇六村屯村8042平方米养牛厂基地20年租赁权成交公告
2026.09.02 10:30:00 来源:威海市产权交易 浏览次数:
成交公告

产权交易结果公示

一、项目名称:乳山市白沙滩镇六村屯村8042平方米养牛厂基地20年租赁权

二、交易情况:

标的编号

标的名称

受让方

成交金额

出让方

WHRSSW-2026-10601

乳山市白沙滩镇六村屯村8042平方米养牛厂基地20年租赁权

孙浩然

304.5305万元

乳山市白沙滩镇六村屯村村民委员会

三、联系方式:

代理机构名称:乳山市白沙滩镇农村财务管理服务中心

联系人:陈有强

联系电话:13386312639

四、公示时间:2026年9月2日2026年9月10日

五、公示期内有异议提交方式:

若竞买人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向乳山市白沙滩镇农村财务管理服务中心(联系电话:13386312639)提出质疑。

乳山市白沙滩镇农村财务管理服务中心

                                              2026年9月2日

 

  • 相关附件