山东文登抽水蓄能有限公司车辆拍卖成交公告
2026.09.01 11:00:00
来源:威海市产权交易
浏览次数:
产权交易结果公示
一、项目名称:山东文登抽水蓄能有限公司车辆拍卖项目
二、交易情况:
|
标的编号 |
标的名称 |
受让方 |
成交金额 |
出让方 |
|
WHWDSW -2026-04701 |
山东文登抽水蓄能有限公司5辆车(鲁KCE016、京PMX265、鲁KXY380、KCE631、鲁KCE632) |
威海佳和电器有限公司 |
9.1546万元 |
山东文登抽水蓄能有限公司 |
三、联系方式:
代理机构名称:威海市拍卖行有限公司
联系人:周经理
联系电话:18663191856
四、公示时间:2026年9月1日至2026年9月8日(大于等于5个工作日)
五、公示期内有异议提交方式:
若竞买人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向威海市拍卖行有限公司(联系电话:18663191856)提出质疑。
威海市拍卖行有限公司
2026年9月1日
首页