威海海洋职业学院设备设施资产处置项目成交公告
2026.09.01 15:00:00
来源:威海市产权交易
浏览次数:
产权交易结果公示
一、项目名称:威海海洋职业学院设备设施资产处置项目
二、交易情况:
| 标的编号 | 标的名称 | 受让方 | 成交金额 | 出让方 |
| WHSZSW-2026-21801 | 设备设施27项资产处置 | 临沂阳宇再生资源有限公司 | 3.1974万元 | 威海海洋职业学院 |
| WHSZSW-2026-21802 | 废铁类资产处置 | 临沂阳宇再生资源有限公司 | 0.0029万元 | 威海海洋职业学院 |
三、联系方式:
代理机构名称:威海公共资源交易服务有限公司
联系人:苑先生 徐女士
联系电话:0631-5986683
四、公示时间:2026年9月1日至2026年9月8日(大于等于5个工作日)
五、公示期内有异议提交方式:
若竞买人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向威海公共资源交易服务有限公司(联系电话:0631-5986683)提出质疑。
威海公共资源交易服务有限公司
2026年9月1日
首页