首页> 交易信息> 政府采购> 变更公告
山东省文登整骨医院液态氧采购项目单一来源废标公告( 第 3 轮 )
2025.12.31 14:19:14 来源:文登区公共资源 浏览次数:
公告发布时间:2025-12-31 14:19:14
山东省文登整骨医院液态氧采购项目单一来源采购(A包)废标公告
 
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003000202502000235
采购项目(包段)名称:液态氧采购项目
二、项目废标(终止)的原因
液化空气(青岛)第二有限公司授权代表未提供身份证扫描件,资格审查不符合要求,否决其投标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名    称:山东省文登整骨医院
地    址:文登市峰山路1号(山东省文登整骨医院)
联系方式:0631-8474026
2.采购代理机构信息
名    称:威海晟源工程管理咨询有限公司
地    址:威海市文登区天福办文山东路90号财富大厦10楼
联系方式:0631-8456544
3.项目联系方式:
项目联系人:徐冉
电      话:0631-8456544
 
发 布 人:威海晟源工程管理咨询有限公司
发布时间:2025年12月31日
 
 
 
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
SDGP371003000202502000235
项目名称
液态氧采购项目
分包数量
1个
采购人
山东省文登整骨医院
购代理机构
威海晟源工程管理咨询有限公司
预算金额
(元)
第A包:350,000.00
中标(成交)
金额(元)
 
评审地点
文登第三评标厅(文登公共资源交易中心第三评审室)
评审时间
2025年12月31日09时00分  至  2025年12月31日11时04分
 
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
王传堂
***
400
0
0
180
0
580
 
 
蔡小芳
***
400
0
0
0
0
400
 
 
合计
800
0
0
180
0
980
 
 
采购人代表:刘鹏程
釆购代理机构项目负责人:于丽丽
釆购代理机构:威海晟源工程管理咨询有限公司