威海市文登区环山街道办事处威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项目竞争性磋商废标公告
2025.06.20 14:00:34
来源:文登区公共资源
浏览次数:
公告发布时间:2025-06-20 14:00:34
威海市文登区环山街道办事处威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项目竞争性磋商(A包)废标(终止)公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003000202502000090
采购项目(包段)名称:威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项目
二、项目废标(终止)的原因
山东强力消防工程有限公司(联合体:威海市建筑设计院有限公司)投标文件中前三年内无重大违法记录声明未加盖法人章,不符合资格审查要求,经评委评审,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:威海市文登区环山街道办事处
地 址:威海市文登区米山路122号(威海市文登区环山街道办事处)
联系方式:0631-8188038
2.采购代理机构信息
名 称:威海晟源工程管理咨询有限公司
地 址:威海市文登区文山东路90号财富大厦10楼
联系方式:0631-8456544、8085699
3.项目联系方式:
项目联系人:孙青
电 话:0631-8456544、8085699
发 布 人:威海晟源工程管理咨询有限公司
发布时间:2025年06月20日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号 | SDGP371003000202502000090 | 项目名称 | 威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项目 | 分包数量 | 1个 | ||||
采购人 | 威海市文登区环山街道办事处 | 釆购代理机构 | 威海晟源工程管理咨询有限公司 | ||||||
预算金额 (元) | 第A包:850,000.00 | 中标(成交) 金额(元) | 评审地点 | 文登第六评标厅(文登公共资源交易中心第六评标厅) | |||||
评审时间 | 2025年06月20日09时00分 至 2025年06月20日09时55分 |
评审专家姓名及身份证号 | 开户银行及账号 | 评审劳务报酬(元) | 误工 补偿(元) | 住宿费 (元) | 城市间交通费(元) | 扣减 (元) | 支付金额 (元) | 评审专家确认签字 | 备注 |
宫浩伟 | *** | 400 | 0 | 0 | 180 | 0 | 580 | ||
石俊丽 | *** | 400 | 0 | 0 | 180 | 0 | 580 | ||
合计 | 800 | 0 | 0 | 360 | 0 | 1160 | |||
采购人代表:谭红 | 釆购代理机构项目负责人:孙青 | 釆购代理机构:威海晟源工程管理咨询有限公司 |