山东交通学院船舶与海洋工程产教融合实训基地建设项目工程施工招标文件第2版澄清
2026.09.01 14:23:31
来源:
浏览次数:
招标文件生成时间:2026-09-01 14:23:31
山东交通学院船舶与海洋工程产教融合实训基地建设项目工程施工招标文件第2版澄清
招标文件生成时间:2026-09-01 14:23:31
| 投标有效期 | 70 | 投标保证金缴纳方式 | 资金现金银行保函担保 |
|---|---|---|---|
| 价款形式 | 金额 | 投标保证金金额 | 500000.00元(人民币) |
| 控制价(最高限价)(如有) | 216874833.65元(人民币) | ||
| 评标办法 | 综合评估法 | 答疑澄清时间 | 2026-09-01 14:23:31 |
| 招标文件生成时间 | 2026-09-01 14:23:31 | ||
| 对文件澄清与修改的主要内容 | 1.授权委托书中提供委托代理人本单位近期(开标前两个月中任意一个月)社保缴纳证明材料彩色扫描件,不含开标当月。 2.投标函附录以第一次更正公告答疑附件中的格式为准。 | ||
首页