首页> 交易信息> 工程建设> 中标结果公告
OA电子科技产业园配套设施项目工艺设计不分标段中标结果公告
2026.09.02 14:48:00 来源: 浏览次数:
公告发布时间:2026-09-02 14:48:00
全省招标类信息系统

中标公告

项目编号: sj202612106
招标方式: 公开招标
项目名称: OA电子科技产业园配套设施项目工艺设计 不分标段
建设规模: -
工程地址: 高区双岛湾和兴路以南,初河北路以北,创业路东侧的OA电子科技产业园内
工期: 30日历天 天 开标时间: 2026年08月27日 09:00:00
开标地点: 交易二十厅
中标情况:
中标人(公司名称): 北京中联环工程股份有限公司 中标金额(元): 1808000.000000
评标委员会成员名单: 刘鸿雁, 万丽莉, 徐孟进, 王永涛, 阎斌
项目班子成员
序号 姓名 岗位 证书编号 专业 任职阶段 备注
北京中联环工程股份有限公司
1 杜树伟 结构专业负责人 道路桥梁
2 王兴全 给排水设计师 市政给排水
3 周莹 设备专业负责人 B241100024 --
4 赵敏 建筑专业负责人 建筑学
5 王静 给排水专业设计人 市政给排水
6 周菁华 项目总负责人 CS20111100578 --
7 刘建 给排水专业设计人 市政给排水
8 丁宗猛 给排水专业负责人 CS20111100704 --
9 朱昕婷 电气专业负责人 DG20241102519 --
备注: 1、本项目采用“直接票决定标法”定标。 2、定标会时间:2026年09月02日09时00分。 3、定标委员会成员综合考虑设计方案、企业信誉、价格因素、企业实力、拟派项目管理机构能力与水平、招标人认为需考量的其他因素等对各中标候选人进行评审比较,进行一次性票决排名,确定北京中联环工程股份有限公司为中标人。 4、公示时间:2026年09月02日17时30分至2026年09月07日17时30分。 5、定标委员会成员名单:隋飞、王轶民、李健、姜康、倪亚超。 6、提出异议、投诉的渠道和方式:如有异议,请在公示截止时间前以书面形式一次性提出,需注明单位名称、联系人、联系方式并加盖公章,联系电话:0631-5896358,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
2026年09月02日 14:06