威海市文登区发展和改革局威海市文登区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要竞争性磋商废标公告
2025.05.20 13:35:24
来源:文登区公共资源
浏览次数:
公告发布时间:2025-05-20 13:35:24
威海市文登区发展和改革局威海市文登区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要竞争性磋商(A包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003000202502000062
采购项目(包段)名称:威海市文登区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要
二、项目废标的原因
国合华夏城市规划研究院有限公司,未按照采购文件要求提供依法缴纳税收的证明资料,资格审查不符合要求,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:威海市文登区发展和改革局
地 址:山东省威海市文登区世纪大道86号(威海市文登区发展和改革局)
联系方式:0631-8457856
2.采购代理机构信息
名 称:威海晟源工程管理咨询有限公司
地 址:威海市文登区文山东路90号财富大厦10楼
联系方式:0631-8456544
3.项目联系方式:
项目联系人:曹鲜娜
电 话:0631-8456544
发 布 人:威海晟源工程管理咨询有限公司
发布时间:2025年05月20日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号 | SDGP371003000202502000062 | 项目名称 | 威海市文登区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要 | 分包数量 | 1个 | ||||
采购人 | 威海市文登区发展和改革局 | 釆购代理机构 | 威海晟源工程管理咨询有限公司 | ||||||
预算金额 (元) | 第A包:500,000.00 | 中标(成交) 金额(元) | 评审地点 | 文登第五评标厅(文登公共资源交易中心第五评标厅) | |||||
评审时间 | 2025年05月20日09时00分 至 2025年05月20日09时48分 |
评审专家姓名及身份证号 | 开户银行及账号 | 评审劳务报酬(元) | 误工 补偿(元) | 住宿费 (元) | 城市间交通费(元) | 扣减 (元) | 支付金额 (元) | 评审专家确认签字 | 备注 |
宫本军 | *** | 400 | 0 | 0 | 180 | 0 | 580 | ||
赵振伟 | *** | 400 | 0 | 0 | 180 | 0 | 580 | ||
合计 | 800 | 0 | 0 | 360 | 0 | 1160 | |||
采购人代表:迟珊珊 | 釆购代理机构项目负责人:曹鲜娜 | 釆购代理机构:威海晟源工程管理咨询有限公司 |