首页> 交易信息> 医院采购> 废标公告
荣成市石岛人民医院检验试剂及耗材配送服务公开招标废标公告
2025.06.10 10:53:26 来源:威海市公共资源交易中心 浏览次数:
荣成市石岛人民医院检验试剂及耗材配送服务公开招标(A包、B包、C包)废标(终止)公告
 
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):RCWSJKJ2025-25
采购项目(包段)名称:检验试剂及耗材配送服务、PCR试剂及耗材配送服务、输血和病理试剂及耗材配送服务
二、项目废标(终止)的原因
A投标人投标报价超过预算价格,符合条件的供应商不足法定数量,本次不予采购。
B投标人投标报价超过预算价格,符合条件的供应商不足法定数量,本次不予采购
C投标人投标报价超过预算价格,符合条件的供应商不足法定数量,本次不予采购
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名    称:荣成市石岛人民医院
地    址:荣成市石岛管理区双榜东路199号(荣成市石岛人民医院)
联系方式:0631-7382553
2.采购代理机构信息
名    称:山东志诚工程咨询管理有限公司
地    址:荣成市观海中路16号
联系方式:18963187306
3.项目联系方式:
项目联系人:夏菁
电      话:18963187306
 
发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司
发布时间:2025年06月10日