威海市文登区发展和改革局威海市文登区区域经济咨询服务采购项目公开招标废标公告
2024.12.27 14:14:28
来源:文登区公共资源
浏览次数:
公告发布时间:2024-12-27 14:14:28
威海市文登区发展和改革局威海市文登区区域经济咨询服务采购项目公开招标废标(终止)公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003000202402000293
采购项目(包段)名称:威海市文登区区域经济咨询服务采购项目
二、项目废标(终止)的原因
青岛习远咨询有限公司授权委托书未按招标文件规定盖章,资格、符合性审查不合格,否决其投标。威海嘉南工程咨询有限公司投标报价超过项目(分包)最高上限单价,符合性审查不合格,否决其投标。瑞和安惠项目管理集团有限公司授权委托书无授权代表签字、投标承诺函未按招标文件规定盖章,资格、符合性审查不合格,否决其投标。因有效供应商数量不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:威海市文登区发展和改革局
地 址:山东省威海市文登区世纪大道86号
联系方式:0631-8450518
2.采购代理机构信息
名 称:威海晟源工程管理咨询有限公司
地 址:威海市文登区文山东路90号财富大厦10楼
联系方式:0631-8456544、8466889
3.项目联系方式:
项目联系人:乔伟芸
电 话:0631-8456544、8466889
发 布 人:威海晟源工程管理咨询有限公司
发布时间:2024年12月27日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号 | SDGP371003000202402000293 | 项目名称 | 威海市文登区区域经济咨询服务采购项目 | 分包数量 | 1个 | ||||
采购人 | 威海市文登区发展和改革局 | 釆购代理机构 | 威海晟源工程管理咨询有限公司 | ||||||
预算金额 (元) | 第A包:4,650,000.00 | 中标(成交) 金额(元) | 评审地点 | 文登第八评标厅(文登公共资源交易中心第八评审室) | |||||
评审时间 | 2024年12月27日09时00分 至 2024年12月27日11时32分 |
评审专家姓名及身份证号 | 开户银行及账号 | 评审劳务报酬(元) | 误工 补偿(元) | 住宿费 (元) | 城市间交通费(元) | 扣减 (元) | 支付金额 (元) | 评审专家确认签字 | 备注 |
时若曼 | 400 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | |||
孙晓玲 | 400 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | |||
高均良 | 400 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | |||
张文彬 | 400 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | |||
合计 | 1600 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1600 | |||
采购人代表:崔钟元 | 釆购代理机构项目负责人:乔伟芸 | 釆购代理机构:威海晟源工程管理咨询有限公司 |